Жизнь после тотальной термоядерной войны невозможна? Ошибочность этого утверждения решили доказать на собственном примере обитатели планеты Гея. Кровавое столкновение брашей и эйрарбаков привело ко…
Серия: Экспансия
Цикл: Чёрный корабль, книга №2
Издательство: Эксмо

11 октября 2008 г. 23:22

Ха! А вы знаете что такое гигатанк?! А можете представить себе орудийный калибр 2000 мм и более?! Ну а сухопутный "авианосец" - танконосец??? В этом мире еще и не такое может быть! Люди не освоили космос, зато успели пережить парочку ядерных конфликтов и столкнулись с ядерной зимой! И что в таких экстремальных условиях делать командиру "Боевой горы"?! Мастер Ф. Березин как всегда выдал очередной шедевр технофантастики!!!

ISBN: 5-699-09809-7

Год издания: 2005

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 7100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

11 октября 2008 г. 23:22