3,8

Один из самых известнейших на Земле знатоков устройства и работы человеческого разума доказывает, что природа одарила каждого из нас мощным инструментом познания и взаимодействия с окружающим миром.…
Издательство: Попурри

Margaret

9 мая 2014 г. 15:23

Нельзя сказать, что эта книга чем то хуже или лучше среди себе подобных. Хотя в принципе книг подобного жанра я прочитала немного. И именно эта книга, надо заметить, мне запомнилась. Запомнилась она интересной темой с картами и визуализацеей. Это сейчас идея кажется не новой, но, лично я, узнала об этом из этой книги. А книгу я прочитала давно. Еще в книге есть масса техник развития всех возможных видов интеллекта. Тут вам и сны предлагают записывать, и оригами складывать и стихи писать! Даже если вам и в голову все это не приходило, стоит попробовать. Разнообразие же! Так что если вам что-то такое хочется, добавить в свою жизнь что-то новое, попробовать себя в другом русле, или разнообразить уже имеющееся - попробуйте. Вдруг понравится.

Суперинтеллект

Перевод: Юлия Андреева