3,6

Не желая мириться с возрастом, тридцатидвухлетняя героиня романа мечется между благопристойной семейной жизнью и плотской страстью.
Озорная, очень откровенная книга для тех, кто любит не только…
Серия: Русская романтическая комедия
Издательство: Ред Фиш

Netty

11 июня 2010 г. 03:49

Какбэ ромком, но довольно хулиганский. Содержит легкие матерки и инструкцию по измене мужу: “1. Не меняйте свои белые трусики на красные и слишком сексапильные. 2. Выберите хобби, которое не требует очевидного конечного результата. Если в течение года вы занимаетесь африканским рукоделием и в конце курса у вас нет никаких плетеных корзин, это может стать первым шагом на пути к разоблачению вашей тайны...” Я сперва как-то даже немного растерялась, но книжка совсем не ужасна. Хотя и шедевром тоже не назовешь.

Алтарь эго, роман

Перевод: А. Бочарова