Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Латынина Юлия Леонидовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Стальной король

Юлия Латынина

3,8

Генеральный директор Ахтарского металлургического комбината Вячеслав Извольский жесток, талантлив и беспринципен. Он стал собственником комбината, выкинув из директорского кресла обласкавшего его…
Издательство: Олма-Пресс Экслибрис

28 сентября 2010 г. 12:33

Лихие 90-е, развал страны, разгул братков. Латынина не просто умный и талантливый аналитик, но и отличный разказчик. Книга из разряда - обязательных к прочтению. Читая её понимаешь, что у России и не могло быть другого пути развитя в эти времена, после развала СССР. Винить тогдашних лидеров-демократов просто не в чем. В то время выборы имели хоть какое-то значение и избиратель был важен для власть имущих. Сейчас и этого нету.

ISBN: 5-94847-179-9

Год издания: 2003

28 сентября 2010 г. 12:33

18 ноября 2016 г. 00:32

5 Грязь

После этой книги возникает брезгливость... к описанным бизнесменам. Да, 90-е грязные и жестокие.

Грустный момент, когда олигарх говорит "Ну хочешь, я тебе Иру отдам" (прим. Ира - его невеста).

Подборки