3,8

Грубоватый, но мужественный и искренний уроженец Техаса – и капризная, избалованная южная аристократка… К чему могла привести нечаянная встреча прелестной Элизабет Коулмен и спасшего ее от верной…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ

13 апреля 2013 г. 22:49

Восторженная девочка, приехавшая в Техас. Что она ожидала? Прекрасных и сказочных пейзажей, простенького домика, романтических приключений. Но увидела сарай, нападения индейцев, огромное количество работы, грубость мужа... Неудивительно, что она разочаровалась. С другой стороны главные герои хотя бы не раздражали всю книгу.

ISBN: 5-17-016717-2

Год издания: 2003

13 апреля 2013 г. 22:49

15 декабря 2014 г. 22:16

История о девушке, которая полюбила, и которую в ответ отвергли.. Богатая аристократка отказалась от всех благ аристократской жизни ради любви, однако, вскоре жестоко пожалев о своем выборе, взамен, возненавидев себя..