2 августа 2019 г. 12:55

4 Чтобы побыть собой .

Название: « Быть или не быть ?» Краткая информация: Книга из серии « Романы для девочек .» Да , да , как понятно из всех отчётов , я выбираю книги, где есть психология . В данной книге ,поднята проблема нравственного выбора . Действительно , иногда очень важно подумать , прислушаться к мнению других, прежде чем сделать выбор .Так один из героев этой книге чуть не стал жертвой своего решения, которое могло повлиять на его жизнь не в лучшую сторону. Цитаты: «Жизнь постоянно искушает нас и ставит перед выбором: быть или не быть?» Оценка : Содержание – 10/ 10 Эту серею книг читаю давно , всегда не нравиться оформления. 5/10

28 июля 2018 г. 20:30

1 Чужой, среди своих.

Очень люблю книги сестер Воробей и не за наивные истории школьников, а за то, что они напоминают мне детство. Даже будучи во взрослом возрасте, с удовольствием их перечитала и именно эта книга- ни о чем. Будто писалась абы как и невесть для чего... Единственное серьезное разочарование из серии.