3,9

Душераздирающая история о приключениях детей во время летних каникул в живописном Лесном уголке, который полюбился не только ребятам, но и троллям и оборотням.
Цикл: Give Yourself Goosebumps, книга №5
Издательство: Росмэн-Пресс

9 сентября 2023 г. 14:20

3.5 Летние каникулы в "Лесном мире"

Книги Роберта Стайна я читал еще в далеком детстве. Рассказы из серии Ужастики 2 представляют собой книги-игры, в которых читатель может делать выбор за главного героя в некоторых ситуациях. Эта книга как-раз из этой серии.

Главный герой данной книги приезжает на летние каникулы со своей семьей в местечко под названием «Лесной мир». Вместе с ним приехал и его товарищ-ботан - Тодд. Но почти сразу у Тодда отобрали его красную коробку с оловянными фигурками братья Мерфи, которые известны всем как местное быдло.

После вечерних посиделок у костра ребята решают вернуть коробку во что бы то ни стало. А помогать в этом им должен читатель. От наших решений будет зависеть исход приключений. На пути героев могут повстречаться оборотни и огненно-рыжие муравьи, мерзкие тролли и чудовище лесного озера,…

Ночь в лесу оборотней, повесть

Перевод: А. Жигалов

ISBN: 5-353-00890-1, 0-590-67319-X

Год издания: 2003

9 сентября 2023 г. 14:20

3.5 Летние каникулы в "Лесном мире"

21 декабря 2021 г. 08:29

3.5 Спойлер

Хорошая книга-игра. Но совсем не жуткая, даже для детей. Кто вообще боится оборотней? Зато локации как всегда интересные. Я бы выделила две основные локации,в которых развивается сюжет: пещеры и лес. Я получила немного упоротую концовку, в которой я превратилась в фонарик и ничего не поняла вообще.

Подборки