4,2

Вторая книга сериала `Черный ворон`. Обе Татьяны переживают стремительный взлет и катастрофическое падение — и выходят из испытаний сильно изменившимися.
Серия: Огни большого города
Цикл: Чёрный ворон, книга №2
Издательство: Нева, ОЛМА-ПРЕСС Звездный мир

V_ES_it

8 сентября 2023 г. 13:09

"Полёт ворона" - роман отечественного писателя Дмитрия Вересова (настоящее имя - Дмитрий Александрович Прияткин) 2001 года. Вторая часть цикла "Чёрный ворон".

В этой книге продолжается жизнеописание Никиты и Татьяны Захаржевских, Ивана Ларина, Леонида Рафаловича, Елены (Ёлки) и Павла Черновых и Татьяны Приблудовой в период с 1977 по 1982 года, и отдельно-параллельно остаётся главная интрига - 27 июня 1995 года (сейчас думаю, что миссис Розен - Ларина, потому что гости появляются в порядке очерёдности её мужиков, а доктор Розен - Павел, потому что хочется чтобы в конце они были вместе).

Здесь авантюр и приключений поменьше, чем в первой части, основной акцент делается на личной жизни, но менее интересной история от этого не становится. Очень нравится следить за жизнями двух Татьян, как они…

ISBN: 5-7654-2252-7, 5-94850-039-X

Год издания: 2001

Страниц: 479
Размеры: 205x130x25 мм

V_ES_it

8 сентября 2023 г. 13:09

11 декабря 2018 г. 10:32

Снова восторг, некоторые моменты вообще шокировали потому что я ждала, что все будет как в сериале, но на деле немного жестче