3,8

Место у ручья Повешенной Женщины, где находится корраль скотовода Билли Джастина, пользуется дурной славой - слишком часто стал пропадать скот. Чтобы дать отпор ворам, хозяин нанимает вольного…
Серия: Лучшие вестерны
Издательство: Центрполиграф

22 июля 2017 г. 18:54

5 Очень понравилась!

Вестерны для меня были открыты благодаря Луису Ламуру, о котором было упомянуто в фильме "Практическая магия". Не думала что мне понравится, если честно, но понравилось и даже очень. Именно эта книга затянула с первых страниц, я сразу попала в мир Дикого запада. Очень динамичный сюжет, хочется знать, что же будет дальше. В книге присутствует и детективная линия, потому что ты пытаешься угадать преступников вместе с главным героем, да и любовная линия не обошла стороной) В общем читайте и наслаждайтесь!

Ручей повешенной женщины, роман

Перевод: М. Виноградова

стр. 5-251

ISBN: 5-227-00959-7

Год издания: 2000

Мягкая обложка, 252 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

22 июля 2017 г. 18:54

5 Очень понравилась!