4,2

Каждый наш прожитый день - это след на карте Судьбы. Переплетение наших путей - замысловатый узор. И если бы знать заранее, что там, за следующим поворотом, возможно, не горела бы так земля под…
Серия: Огни большого города
Издательство: Олма-Пресс, Нева

Shagane

5 ноября 2012 г. 16:51

Довольно хороший мистический детектив, хорошо написан. Тут и вкрапления женской прозы, и истории, и собственно детектива. Хорошо помню эту книгу с подросткового возраста, тогда на меня она произвела сильное впечатление. Теперь нашла, решила перечитать. Конечно, эмоции не те, все-таки много хороших книг я с тех пор прочла, и роман вроде "Три жены" воспринимаю как то, чем оно и является - развлекаловкой, но довольно интересной. Герои приятные, с характерами, а не просто шаблонные персонажи. С удовольствием прочла бы другие детективы автора.

Три жены, роман

стр. 3-401

Маленький ад для двоих, повесть

стр. 401-526

ISBN: 5-7654-1045-6, 5-224-01700-9

Год издания: 2002

Формат издания: 220x240 мм (большой формат)
511 с.
Тираж: 9000