Неожиданное приобретение Виттории Флорабелио

Ролдугина Софья

4,5

Что нужно, чтобы получить работу своей мечты под руководством блистательной Летиции да Манча и самого Белого Лиса?
Во-первых, завалить одиннадцать собеседований к ряду. Во-вторых, получить мудрое наставление от духа знаменитого предка, обитающего в музее. В-третьих, победить чудовище...
Вперёд, Виттория Флорабелио! Навстречу приключениям!
Цикл: Аномальное Агентство, книга №1

Saya

4 апреля 2019 г. 00:29

— А то, что ты разыскала неогранённый алмаз в груде прибрежной гальки, о прекрасная, — выдохнул он восхищённо. — Это не просто ясновидящая, как ты могла бы подумать в силу своей наивности, Летти. Перед нами самая настоящая колдунья.

Вторая история из цикла о Белом Лисе была не в пример короче первой, что меня немного расстроило, ведь мне очень нравятся истории госпожи Ролдугиной. Это история о том как в агентстве появился новый постоянный член, девушка с необычным именем и происхождением. А еще в ней раскрывается сильнее история города и его призрачная составляющая. Ведь Сити является таким же полноценным героем этих историй,как и остальные. Да и на Лиса было интересно взглянуть взглядом не "его" женщины.

Форма: повесть

Дата написания: 2018

Saya

4 апреля 2019 г. 00:29

IRIN59

30 июня 2018 г. 20:16

Эта повесть - начало повествования об Аномальном Агентстве. В Чашка кофе, Белый Лис мы только знакомимся с главными героями, идея создания агентства возникает под конец повествования. Сейчас же Белый Лис и Летиция озабочены новым расследованием и поиском персонала для своего предприятия. Причем последняя задача не так уж проста, ведь агентство занимается решением оккультных проблем. Но им все-таки удастся и расследование завершить, и с персоналом разобраться. Причем договор заключат с одним человеком, а сотрудников получат двоих. Я с нетерпением жду продолжение серии. Уверена, что читателей ожидают незабываемые приключения и новые герои. А еще я не устаю поражаться фантазии писательницы, которая творит в жанре фэнтези, но все ее миры и герои так разнообразны и не похожи друг на друга.…