3,7

7 апреля 2018 г. 11:11

Закроешь глаза и думаешь, что читаешь Лавкрафта. Короткая история о том, что приключилось с незадачливым профессором и его доктором в подземном склепе на древнем кладбище. Ничего неожиданного, впрочем. При отсутствии схожих книг проникнуться можно, но когда за плечами десятки историй поинтересней, эта абсолютно не впечатляет. Плюс после просмотра сотни третьесортных ужастиков, в которых инстинкт самосохранения у неверующего оппонента просыпается только после столкновений нос к носу с кровожадным Злом (кем или чем оно ни было), финал этого рассказа способен вызвать лишь ироническую улыбку. И никаких мурашек.

ФФантGame, Тур 6.6, бонус: ФФантастическая вечеринка

7 апреля 2018 г. 11:11