9 марта 2016 г. 22:29

Эта книга не из разряда легкой развлекательной литературы для домохозяек, поэтому рекомендую в руки ее брать людям подготовленным, уже имеющим какие-то знания по эзотерике, астрономии и астрофизике, иначе поначалу придет разочарование в невозможности понять текст. Если обладаете пытливым умом, то, безусловно, найдете нужные ключики, чтобы открыть замочки и вкусить пищу знаний, уготованную для будущих поколений. Мое увлечение астрологией как раз началось с этой книги, ибо до этого я ничего не читала по этому поводу, а в гороскопы и вовсе не верила. Но здесь для меня открылся совершенно иной мир - я научилась пользоваться астрологическими программами, а при помощи этой книги и расшифровывать натальную карту. Конечно, я пока еще не всем овладела, но даже то, что удалось освоить, немало мне дало для прочтения собственной жизни с позиции Астрологии Нового времени. Очень много информации, которую периодически перечитываю, потому что не все удается держать в голове. Книга дает направление, по каким ментальным, астральным и физическим программам нужно работать для будущего человечества. Это неоценимый труд, приложившись к которому, можешь почувствовать себя частью Космоса, частью нескончаемого потока знаний, данного тебе им.