WigfallSweirt

18 января 2016 г. 18:29

Когда мой муж подошел ко мне и спросил, что я читаю, я просто молча ткула в название книги в своей читалке. Муж сделал большие глаза и спросил "Что это за фигня?" А я вот сижу и думаю, действительно, фигня. Теперь муж ходит и подкалывает, ну как, что нового узнала?

Ну вот сейчас и расскажу что узнала нового. А ничего нового для меня эта книга не открыла. Читать было довольно интересно, с юмором, правда юмор чисто английский, его наверно только англичане и понимают. Особенно мне понравилось читать ответы на вопросы анкеты, забавно. Вот уж где люди раскрываются в полной мере, так это в анонимных опросниках.

О чем, собственно сама книга, о мужчинах, женщинах и их отношении к половым органам. Всё. Автор книги составил анкету, выложил ее в сеть, через год сделал анализ ответов и на основании всего этого написал книгу, приправил ее юмором и получилось то, что получилось.

В общем повеселила меня книга. Не шедевр, но читать можно. Самим автором книга рекомендована как для мужчин, так и для женщин. Соглашусь. Лично мне было интересно и смешно, ну а мужчинам с низкой самооценкой книга поможет быть чуточку увереннее в себе.

Книга прочитана в рамках игры Долгая прогулка 2016