31 мая 2015 г. 23:26

Макс Фрай - это определённо мой автор. Всегда с удовольствием советовала её своим друзьям, но возникала сложность - с чего именно подступиться? Не все готовы рискнуть, и влипнуть в многотомные сказания про волшебный мир Ехо... А советовать начинать с отдельных произведений... Не то это, ну не раскрывается в них весь спектр красок автора.
Так было до этого сборника. Для меня он стал квинтэссенцией всех идей, о которых пишет автор в своих произведениях.
Не хочу рассказывать о чём Макс повествует в своих рассказах - это определённо отнимет половину шарма у сборника. Если всё же не хотите тратить своё время на кота в мешке - прочтите цитаты, что мы разместили на сайте - в них вы найдёте крошки того черничного пирога, чей вкус возникает у меня во рту при прочтении произведений Макса Фрая.
Для меня - это идеальная книга для знакомства с автором, проверенно!
Пару слов об издании:
У меня это книга издательства "АСТ" 2014г. с оранжевой обложкой.
Бумага белая, приятная на ощупь. Каждая страница украшена названием книги и ангелочками. А перед началом нового рассказа вставлена цитата из фильма Ридли Скотта "Бегущий по лезвию". Описывать словами - пустое дело, фотографии гораздо нагляднее ;-)
Оформление книги -1
Оформление книги - 2