Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

2 апреля 2024 г. 18:46

4 Любовь преодолеет все преграды

Неплохая история, хотелось бы побольше развития любовной линии, но видимо из-за того, что повествование идет от обоих героев, то по сути чаще всего мы получаем разный взгляд на одну и ту же ситуацию, когда они вместе и только когда сами герои находятся по отдельности друг от друга можно узнать историю каждого из них.

Все как обычно власть и любовь - король, потеряв свою жену и любовь, немного поехал кукушечкой и дети стали для него просто инструментом укрепления власти. Первой этой участи должна удостоиться его дочь Анника - смелая, сильная девушка, которая втайне учится далеко не женским делам, но чувство долга и справедливости в ней развито довольно сильно и она готова смириться с таким браком и мужем.

Леннокс - из него сделали жестокого убийцу, который боится привязанностей, у него нет друзей, мать его предала - находясь с нынешним правителем заброшенных земель, а тот в свою очередь ищет любой способ унизить героя.

У каждой стороны своя правда на историю и кто должен править и каждый мечтает о власти.
Герои, родившись по разным сторонам уже по умолчанию враги, а после встречи их ненависть усиливается.

Только в какой-то момент ненависть начала трансформироваться в другие чувства и это стало важнее всего остального.

прочитано в рамках игры" Колесо Года" , СиВ, уютная кофейня