9 января 2024 г. 14:12

3 Без опеки этой женщине нельзя

"ЖЕНЩИНА ВО МНЕ" - книга от современной поп дивы.
Бритни Спирс рассказывает о детстве, карьере, личной жизни и о опекунстве. Книга написана автором, но не без помощи корректора, чтобы книга читалась лучше)

Но даже в таком виде не стоит ждать чёткого и точного повествования, это больше просто яркие воспоминания, которые отложились в памяти. В одной части пропускается сразу десятилетие жизни (наверно тогда она принимала наркотики и стала алкоголичкой). Чувствуется также, что какие-то моменты убраны из книги, может адвокаты посоветовали, чтобы не было проблем и исков.

С самых первых глав понятно, что семья не простая, мать все детство кричит на дочь, а отец «бухает». Книга рушит образ наивной сексапильной девочки. Она рано стала гастролировать по стране со своей няней, быстро появились деньги и «плохие» мальчики. Удивительно то, что у нее забрали собственных детей и над ней установили опекунство! Опекунами стали родители – никудышная мать и проспавшийся отец, которые распоряжались всем имуществом, деньгами, контрактами и личной жизнью. Опекунство продолжалось 13 лет, в итоге Бритни Спирс оказалась в психиатрической лечебнице. Помогли выбраться из этой петли – фанаты, создавшие движение #FreeBritney. Бритни Спирс наняла знаменитого адвоката и сменила опекунство. Скорее всего она поиздержалась, поэтому пришлось написать свою биографию, достав все грязное бельё.

За данное сочинение она получила 15 миллионов долларов!