Selena_09

4 июля 2014 г. 21:25

Еще одна жизненная история в которой счастью и горе, любовь и страдания тесно переплетаются друг с другом.
Жизнь не предсказуемая штука и в одно мгновение все может измениться. Мир может рухнуть, мечты испариться, а любовь? А любовь уйти.
История не типичная для повседневной жизни, но такое может случиться с каждым сотым человеком на земле. Многие из нас знают какого это не иметь семьи или иметь ее, но с печальной историей. Многие матери костьми лягут, но создадут для своих детей ту жизнь, которой не было у них. Они будут делать все, чтобы их ребенок ни в чем не нуждался, будут переживать, когда его нет рядом, будут опекать его, временами даже фанатично. Именно это и есть материнская любовь. Она прощает все, прощает все наши капризы и выкрутасы, она остается с нами навсегда. Я не представляю, что испытываешь, когда теряешь ребенка ( и очень надеюсь никогда не испытать этого чувства), но больно - это слабо сказано.
"Ночная дорога" это не просто книга о дружбе, первой любви, нелепой случайности с печальным концом, но и о великой материнской любви двух женщин. Одна из которых сильно опекала своих детей, а вторая не желала повторения своей судьбы собственной дочерью, но не смогла смотреть в ее печальные глаза. Это история о том, что родительская связь самая крепкая в мире.
Родители могут обделить в чем-то себя, но отдадут многое за свое ребенка. Они отдадут за него жизнь. Это простая история обычной семьи, рассказанная нам со всей правдой и печалью жизни. Однако именно такое повествование может зародить желание быть лучше чем мы есть, ведь когда-то у нас будут дети и мы поймем все, что чувствовали наши родителие