31 октября 2023 г. 11:33

4 Запомни, нужно выбрать парня, который посадит для тебя сад, а не просто подарит цветы.

Где-то я услышана, что лучшая пара-это та, в которой встречаются люди с теми же заболеваниями хаха. А тут встретились два неуверенных милаша. Что же из этого тандема получится?

Могу сказать- это было мило? Я не знаю, что испытываю к этой книге. Вроде, оценку поставила неплохую, но вопросов к ней много.

Где же тот юмор? Диалоги влюбленной парочки совсем не цепляли, не поймала ни одной смешинки.

Рози в первой книге меня зацепила. Уверенная, красивая, успешная и с острым язычком. А что мы получили в ее «сольнике»? Неуверенную, плаксивую, не умеющую ответить ни на комплимент, ни на оскорбление.

Лукас…Я бы поняла, если бы он переживал только о том, что Лина оторвет ему кое что, за подкаты к Рози. Но вот эта затянувшая история с «я ее не достоин…», меня ужасно утомила. Если любишь, займись собой, своим будущим. Найди себе применение, ты можешь все( И НЕ В КОНЦЕ КНИГИ!). Устраивал очень милые свидания, аккуратно снимал слои защиты с Рози, активно поднимал ее самооценку(о своей бы подумал, ей богу). Лукас не краш, как Аарон, но тоже горячий мэн.

В итоге, история закончилась хорошо, а это главное. Читать слог Елены легко и приятно, ее книги все равно скрасят любой вечер