20 мая 2014 г. 12:36

Очень интересная книга, написанная психологом и ченнелером, человеком, который много лет занимается психологической помощью людям, занимается проблемами самосовершенствования и повышения уровня самооценки людей.
Кэррол Ли и его жена Джен проделали большую работу, когда писали эту книгу. Она получилась насыщенной, информационной и увлекательной. Как будто попала на захватывающую лекцию, где к тому же все говорят на понятном человеческом языке :)

Впервые про такой феномен как дети индиго я услышала в конце 80х. Но тема меня в то время мало касалась, я была ребенком и меня занимали мои дела и проблемы, поэтому интерес этой подогреваемой даже в СМИ теме у меня быстро остыл.
Сейчас же я увлеклась эзотерикой и книга про детей индиго случайно попала мне в руки.
В ней собраны интервью, письма, беседы, тесты и советы психологов, эзотериков, философов, врачей, педагогов и родителей на эту тему и получилось очень интересно.

По сути, все наши дети обладают замечательными способностями, кто-то больше, а кто-то меньше. Но в каждом ребенке можно найти частичку индиго, это захватывает и волнует.
Книга будет интересна шикорому кругу читателей, как мне кажется. Ведь даже если вы не верите в предназначание на земле, высшие материи и прочее, вы просто можете пролистать эту глазу.
Книга ориентирована на родителей и позволяет немного по-другому взглянуть на методы воспитания.

Я заглотила книжку, мне понравилось