11 июня 2013 г. 12:45

Такая прекрасная книга — и ни одной рецензии! Непорядок. В ней есть, наверное, все, что полагается знать человеческому существу о коитусе в целом и некоторых фетишах. Читала я ее два раза: впервые в 12 лет(да-да, я развивалась значительно быстрее своих сверстниц) и второй раз, в 15. Конечно, разница в восприятии большая, я ее почувствовала.

Когда ты ребенок и хочешь больше узнать о сексе, о чем-то таком, при упоминании чего твои родители закрывают тебе глаза и уши, любопытство найдет любые лазейки. Читая впервые, я нашла для себя много новых терминов и непоняток, что свойственно любому ребенку, читающему "взрослую" книжку. В 15 лет я перечитала эти 900 с лишним страниц всего за 4 дня. Друг, который также прочел данную книженцию, нарек меня сумасшедшей. Да, я и правда сошла с ума! Эти четыре дня я целиком и полностью посвятила себя Полу Джоанидису и вела с ним увлекательнейшую беседу. Все темы, задетые в этой книге, дают вам хорошее, четкое, трезвое представление о сексе, что в наши дни — редкость. Сейчас секс для тинейджеров — это, пардон, потрахаться. Девочки этого боятся, а мальчики таким образом самоутверждаются. Люди начинают заниматься сексом не от любви, а из интереса, потому что ничего о нем не знают. А бывают и такие грустные случаи, когда не приходится выбирать.

Я в свои 15 (через месяц вот 16 исполнится) очень хорошо поняла книгу, и я жалею, что родители не говорили со мной о сексе, я не могла обратиться к матери за помощью во время своего полового созревания, когда изменения в организме были мне непонятны. Вскоре я все узнала из этой книги. Надеюсь, когда у меня будут свои дети, тема секса не будет запретна и закрыта.

Читайте книгу со своим любимым человеком, это отличный самоучитель по сексу, я бы сказала, лучший.