lilulovegood

26 апреля 2013 г. 10:04

Лучшее на Лайвлибе

Спасибо Кэтрин Стокетт!

Спасибо за все! А именно что открыли истину и еще раз напомнили что все мы просто люди.

Мы просто два человека. Не столь многое нас разделяет.Между нами не такая уж большая разница

Тронула до глубины души. И могу представить как эта книга зацепила жителей Америки,которые росли вместе с чернокожей прислугой. Эта книга просто рвет ту цепь,которая больше половины века не хотела ослабевать.
Даже не знаю что еще написать. Я переполнена эмоциями,которые сложно выразить. К тому же к такой Книжке написали все что можно было и нельзя.
Я бы поставила не пять звездочек а все пятнадцать! А все потому,что переживания этих людей очень близки. Я разглядела и урок на будущее. А именно как нужно воспитывать своих детей. Как важно вложить в их головки уважение к себе и окружающим,осознание правдивых и лживых мнений.
Почему то грусно....Но только от того что нужно многое обдумать после прочтения. Книжка очень живая. Особенно забавно,когда читаешь от лица Минни или Эйбилин...Все эти выражения и шуточки чернокожих! Ух,обожаю)
Thank you so much!!!

Прочитана книжка в рамках игры Дайте две(бонусная игра)