DjoniMur

19 июля 2012 г. 08:59

ВНИМАНИЕ! ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖЕНСКИХ РОМАНОВ!

Признаюсь, я ненавижу женские романы, но время от времени, когда бумажные версии преграждают мне дорогу, я не могу пройти мимо. К тому же источником этих передряг является моя мама, которая притаскивает домой сие, чтобы я дала ей рекомендацию стоит это читать или нет. Так вот, после того как я расквиталась с этой книжкой мама без вопросов отдала её, даже не открыв.
Так вот, никакой вразумительной рекомендации по этому "роману" я дать не могу. Скажу проще, хуже этого я не читала ничего на данный момент. Ни одна книга не выводила меня из себя. С каждой страницей я ждала, чего же эта Юлла умудрится еще запихать сюда. Чем меньше мне оставалось до конца, тем больше меня злило содержание. Автор намешала сюда всего слишком. Такое ощущение, что она хотела поразить своим талантом и фантазией. Полный сумбур, полнейшая каша в голове творилась у меня, от этого я думаю, что у нее еще хуже с этим делом. Суповой набор для любого извращенца: лесбиянки, геи, садисты в армии, жестокость, идиотская любовь, которая направлена на непонятный низкопробный образ женщины, которая ни рыба ни мясо и вообще её описывают так будто её вовсе не существует. Знаете у меня такое ощущение, что человек никогда не учившийся писательскому искусству, придумала себе героя вокруг которого все крутится и кроме этого героя она не в состоянии прорисовать какой-то еще образ и все накидывает, накидывает экшена, причем совершенно неуместного, кому я описывала, что там было, надо мной просто смеялись.

СПОЙЛЕР! (хотя я думаю не стоит время терять даже на прочтение этой рецензии и тем более книги)

И тебе роковая женщина, которая не важно где появляется, но в неё влюбляются все-все-все от мала до велика, бедные и богатые и даже женщины. при этом благодарая описанию нашей любимой Юллы в моей голове сложился образ убожества с непонятной прической и облупившемся лаком на ногтях, лицо её обычной серой мыши, которое даже и не заметишь проходя мимо и не вспомнишь даже познакомившись. Так вот в нее влюбился главный герой красавчик начинающий актер, но она его бросила, довольно жестоко, потом в неё влюбился молоденький школьник, ради неё перевернувший жизнь всей семьи, угробивший отца, захватив САМОЛЁТ, на котором он был пилотом и т.д. и т.д. и в итоге ЭТО роковое сущесвто осталось с его старшей сестрой, в которую потом влюбился главный герой, а она его отшила.
замечательная история. в итоге он же добился всего в жизни и известности и власти, но он никому не нужен.
Ах, как печально!