16 сентября 2018 г. 12:58

5 Книга отличная

В первую очередь хочу сказать, что книга очень интересная. В ней есть всё, что читатели любят в жанре фэнтези: динамичность, волшебство, другие миры с другим устройством и настоящая дружба.
Не понимаю негативных рецензий. Быть может, их написали люди, которые, прочитав название, решили, что это любовный роман, читали-читали, а свадьбы всё нет. Как нет и ЕГО томных взглядов, вздохов и размышлений о красоте главной героини на целые главы. Между тем книга о настоящей любви: любви к людям в целом, к своим друзьям, да и о романтической тоже, просто это в ней не главное.
Каждый персонаж там со своей историей, поступки имеют мотивы, а взгляд на вещи обуславливается воспитанием и средой, в которой вырос человек. Читаешь - и узнаёшь себя, своих друзей и родных.
А вам бы хотелось побывать в другом мире? Помочь целой стране избавиться от диктатора? Выучить иномирный язык? Вновь встретиться с давно потерянным другом? Пережить невзгоды и радости рядом с человеком, которого полюбила не смотря на противоречивость и сложность его характера? Обрести себя в настоящих приключениях?
Тогда обязательно читайте эту книгу, читайте и не пожалеете.