25 ноября 2013 г., 16:16

776

Электронная книга от автора

53 понравилось 11 комментариев 2 добавить в избранное

Sergej_Belov__Dvizhenie_vverh.jpg Сергей Белов «Движение вверх»

Впервые в открытом доступе публикуется полная автобиография легендарного баскетболиста и тренера Сергея Белова.
Сергей Александрович Белов – представитель славной плеяды наших баскетболистов, олимпийских чемпионов 1972 года, человек, которому было доверено зажечь огонь Московской Олимпиады в 1980 году. Под его руководством сборная России по баскетболу дважды завоевала серебро на чемпионатах мира в 1994 году в Канаде и в 1998-м в Греции, неоднократно становилась призером чемпионатов Европы. Он удостоен званий «Заслуженный мастер спорта СССР» и «Заслуженный тренер СССР», является членом Залов славы ФИБА и NBA, одним из лучших снайперов мирового баскетбола.

Автобиографическая книга С.А. Белова «Движение вверх» рассказывает о потрясающей карьере легенды отечественного и мирового спорта, выделяет поворотные моменты в его насыщенной событиями жизни, отмечает каждый новый этап, раскрывает те качества, которые обеспечивали успех.

Книга увлечет каждого, кто возьмет ее в руки, ведь это не только история отечественного баскетбола, одним из ярких представителей которого стал С.А. Белов, но и история нашей страны. Книга написана живым языком в расчете как на специалистов, так и на широкую аудиторию читателей.

Скачать: fb2, docx
Внутри фотографии.
Книга будет доступна для скачивания без временных ограничений

В группу Все о книгах Все обсуждения группы
53 понравилось 2 добавить в избранное

Комментарии 11

Великий был человек, без сомнения. Многое сделал для русского баскетбола.
За книгу спасибо!

Нажимаю на ссылкe, чтобы скачать в fb2 - открывается страница с текстом, размеченным html-тегами.
По ссылке docx скачалась заархивированная папка, но без текста книги.
Подозреваю, что дело не в ссылках, а в моих неправильных действиях...

7tcvetik, Попробуйте правой кнопкой по ссылке и выбрать «сохранить объект как…»

r0di0n, Скачивается, как html-документ. Текста так и нет.

7tcvetik, Если после скачивания расширение у файла остаётся .fb2, то, возможно, у вас неправильно указана программа, по умолчанию открывающая такой формат.

r0di0n, Нет, файл сразу скачивается в формате hlml. С fb2 проблем нет, всё вордом прекрасно открывается.

7tcvetik, У вас браузер, случайно, не Opera 12.xx?
Попробуйте такую ссылку: http://s.livelib.ru/books/Belov_DvizhenieVverh.fb2

r0di0n, Браузер - Explorer, версию не помню.
По ссылке откурывается текст, но с разметкой html. Скачать ("Сохранить как") тоже не выходит.
В любом случае спасибо за помощь:)

7tcvetik, У меня скачался файл, но т.к. docxкомпьютер не открывает, ничего не могу пока сказать о содержании.

Интересная книга

Нормально скачалась, буду читать.