14 марта 2013 г., 22:33

214

Новости из ЦУПа. Кат в подборках.

32 понравилось 8 комментариев 1 добавить в избранное

Теперь и в описания подборок добавлена возможность убирать часть текста под кат.

Вот задача была.

Еще один прекрасный повод проявить уважение и вежливость по отношению к другим читателям для тех, кто любит вставлять в описания большие списки или много чего писать. Если бы они еще обратили внимание на это новшество! :))

Да и мне самой ката очень не хватало - тоже иной раз думала, как покомпактнее все написать, теперь можно расслабиться и с удовольствием пользоваться этой кнопочкой.

П.С. Мне особенно приятно, что это была задача, предложенная мной. Фактически первая выполненная из моих задач.
Большое спасибо!!!

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
32 понравилось 1 добавить в избранное

Комментарии 8

Ура! Отличная функция.
Теперь, например, в больших подборках можно под катом поместить общий список всех книг подборки (такого списка часто не хватает). Да и "закатывание" бо́льшей части длинных описаний - очень важно.

Спасибо за такую чудесную идею!!)))

А подскажите как это можно сделать? =)

Nadiika-hope, Ставишь курсор в то место, с которого будет начинаться спрятанная часть и нажимаешь на последнюю кнопку справа (над окошком). Должны появится угловатые скобки с кодом и внутри надпись "Дальше..." Вместо этого слова можно вписать любое другое или фразу.
Кат на ЛЛ может быть только от условленного места и до конца текста. То есть нельзя спрятать кусок в середине.

sola-menta, Спасибо! =) а у меня какой-то психологический барьер "не знаю, не вижу", наверное, работал - я эту кнопку не замечала!

Простите-извините, это, наверно, не сюда, но подскажите, а как мне подборку про вампиров найти, если есть такая?
Спасибо.

ragazza_italiana, В разделе подборок есть поиск :)
Справа, ниже вашей аватары и рекламы.
Вот, например, поиск по слову "вампиры"

sola-menta, спасибо огромное! просто не так давно на сайте, еще привыкаю)