17 октября 2011 г., 20:03

8K

Привет, Ростов-на-Дону!

18 понравилось 715 комментариев 3 добавить в избранное

Ростовчане! Я верю, вы здесь есть!) Более того, я несколько раз даже замечала вашу тень))
Давайте-ка скооперируемся, сгруппируемся и познакомимся для начала) а там может и встречу организуем)
Всем выйти из сумрака, как говорится!))

aea6c4eeb4335904aded4cde9e0295f3.gif

Думала-думала и решила, предлагаю небольшую анкетку, для первого знакомства, пока все не соберемся)
1. Имя
2. Возраст
3. Выбранное жизненное кредо (читай работа/специальность)
4. Увлечения помимо книг)
5. Что-то еще по желанию?)

В группу Ростовский книжный клуб... Все обсуждения группы
18 понравилось 3 добавить в избранное

Комментарии 715

Я хоть и не ростовчанин, зато почти Новочеркассец, можно? )

Без понятия, смогу ли вообще в ближайшее время, но когдааааа-нибудь.. )

usermame, Почти новорчекассец - это сильно)))
можно, конечно)))) пока будем с вами связывать телекоммуникационными нитями)

Начну с себя)
Зовут Мария, мне, увы, исполнилось недавно 22, самой до сих пор не верится)))
Учусь в магистратуре по направлению "Информационные системы и технологии", заканчиваю обучение, выпускной год. У себя в ВУЗе и работаю пока. Надеюсь, в будущем совмещать с работой по специальности)
Очень люблю спорт, много-много-много лет занимаюсь танцами, это любовь на всю жизнь)) ну и остального понемножку - плавание, настольный теннис, разный фитнес по настроению.
А так люблю тихий спокойный отдых, почитать, разумеется, паззлы пособирать, посмотреть фильм какой-нибудь)))
И больше всего в жизни люблю море) Это в пункт дополнительной информации)

Привеет!
Зовут Ольга, мне 20 лет:)
Учусь в Южном Федеральном Университете, надеюсь через 4 года стать историком.
Занимаюсь коллекционированием в нескольких направлениях, люблю читать:) и смотреть фильмы (почти киноман)...

Leona_26, ура, привет, в нашем полку прибыло!))

Меня зовут Саша, мне 20 лет, и я алкоголик, учусь пока на программиста в новочеркасском НПИ, программист пока ещё из меня хреновый так себе, но всё, надеюсь, ещё впереди. Увлечения? Да как у всех. Кино, сериалы, музыка, журналы, вышивание крестиком, ещё ККИ (Коллекционные Карточные Игры), но не играл уже давно, можно сказать, забросил..

В полку пока нашем маловато, но это ведь только начало )

Привет, молодёжь!! Меня зовут Татьяна, 27 лет, живу в Ростове, закончила РГСУ, работаю инженером-конструктором. Увлечений куча: путешествия, походы на байдарках, рукоделие, кино... только времени на это всё не всегда хватает... Книги, к сожалению, в последнее время получается в основном слушать, но читать , конечно, интереснее...

Привет, други!
Меня зовут Ирина. мне "вечные семнадцать" Закончила ЮФУ по специальности культуролог. работаю не по специальности( Увлечения разносторонние: кино, рукоделие, психология. Воспитываю сына.
Кредо по жизни - Ввысь!

Всем вам рада!))

нас пока 5....что, уже неплохо!))

Да..., но маловато))) Видно Ростов не слишком читающий город, или просто про этот сайт мало кто знает(

t-34-84, просто темку не все видели))
надо бы порыскать по сайту в поиске ростовчан и заманить их сюда)

masamvs, По поиску находит очень много (14 страниц), и активных среди них тоже немало. Так что ищите =)

Приветик) Меня Оля зовут))) Мне 20 (ого-го блиииин уже) лет))) Учусь на историка - это все же почти клеймо)))
Увлечение... ну это точно спорт во всех проявлениях и мууузыка)))
А из дополнительного даже и не знаю, что написать)

amanda_winamp, О, ну это скорее болезнь)

Rooney13, играет сегодня твоя болезнь с моей болезнью))))

amanda_winamp, Блииин =) А звучит-то как. Прямо как-то аж... по-ремарковски Оо Не-не..
По-маркесовски.)

Hellga, ну мы такие, да, мы спорт в литературу переведём)))))

amanda_winamp, Ну...Футбол достоит того, чтобы обличать мысли о нем в разнообразные формы)

amanda_winamp, Я уже охвачена ожиданием!) завернувшись в розу, мониторю инфу о матче)

Rooney13, Я сегодня слышала букмекерские ставки Оо
У народа такааая буйная фантазия=))

Заглохло :(