31 августа 2015 г., 12:29

1K

Конкурс №75 «Школа жизни»

47 понравилось 30 комментариев 5 добавить в избранное

В этой теме можно обсудить конкурс, который мы проводим совместно с Редакцией Елены Шубиной.
Конкурс проходит с 31 августа по 31 октября вкл. Призы высылаются по России, если вы живете в другой стране, но хотели бы поучаствовать, нужно будет заручиться почтовой поддержкой человека, который живет в России и сможет переслать вам приз.

Подробные условия, призы и номинации вы сможете узнать на странице конкурса.
Конкурсные рецензии будут располагаться по этой ссылке.
Раздел для эссе всегда к вашему распоряжению по этой ссылке. Не забывайте указывать при написании эссе в заголовке, в какой именно номинации участвует ваша работа.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
47 понравилось 5 добавить в избранное

Комментарии 30

обязательно ли указывать номинацию? если я не могу решить к какой лучше подходит?

Закрадывается подозрение, будто на странице конкурса у первых двух номинаций описания местами перепутаны. По идее, первая может не иметь вообще никакого отношения к школе (той, что с партами) и содержать поучительные случаи из любого периода жизни, а вторая как раз таки "о школе и школьных воспоминаниях", что ясно из названия. Сейчас же отличия совсем туманны.

Eugene_Kuznetsov, У меня тоже такое впечатление сложилось. Вопрос автору топика. Обозначенные первые две темы для конкурса должны затрагивать именно школьный период?

а обязательно про советскую школу надо? не совсем понятно.

Скажите, пожалуйста, как добавить эссе на конкурс?

MajyaGalitskaya, Кажется, нужно зарегистрироваться, а потом добавить текст в разделе конкурса. Если я правильно все поняла)

Конкурс как раз к началу учебного года)10wDMUMVJ9?partner=6267affiliate_id-97691pay_wm.asp?id_d=1761163&ai=434630heisnod?partner=79c927d731caf91e

Здравствуйте!
Вчера отправила эссе в номинацию «Уроки жизни», но оно подходит и во вторую - «Мы родом из школы», тем более, что тоже считаю, что в названиях путаница. Поэтому прошу принять мою работу "Школа жизни" и в номинацию «Мы родом из школы». С уважением, Ирина Цхай (Сорокина Ирина Викторовна).

Когда и где появятся результаты?

Аналогичный вопрос.Где будут опубликованы победители конкурса?

Внимание участникам и сочувствующим!
Конкурс «Школа жизни» продлён до конца октября, чтобы все желающие принять участие, но не успевающие прочитать книгу, могли присоединиться.

Не понял, куда отправлять написанный текст, или его надо как-то здесь добавлять. Объясните, пожалуйста, как это правильно сделать?