21 декабря 2015 г., 00:00

9K

Книжный Клуб города Барнаул. Присоединяйтесь!

23 понравилось 599 комментариев 26 добавить в избранное

картинка DjoniMur

Здравствуйте, уважаемые читатели из Барнаула!99ec28ae6f2b44f487bfb098b669735a.gif


15 декабря 2015 года наш Клуб отпраздновал второе Рождение. Теперь у нас есть официальная страница Книжного клуба "BOOK'sir"



Читаем и обсуждаем вместе!!!

ed223851a54318b2cdd7c675b7085d8a.gif


Барнаульцы, присоединяйтесь!!! Всем добра)))

Как попасть к нам на встречи
Вступить в клуб может каждый. Мы будем рады всем! Для того, чтобы вступить в книжный клуб, достаточно прийти на встречу(!). Желательно, чтобы ваш профиль на LiveLib был заполнен: внесено не менее 10 книг и указано местоположение, тем более, если вы только, что зарегистрировались!!! )

В группу Барнаульский книжный клуб... Все обсуждения группы
23 понравилось 26 добавить в избранное

Комментарии 599

Я Лия :)
Хочу сразу предложить книгу для совместного прочтения - Страна Рождества - Джо Хилл
Буду рада новым знакомствам!

Alice_Woods, Очень приятно, Лия)))
Хорроры это интересно)) Я бы прочитала)

может лучше начать с книги "Барнаул - столица мира"? меня она манит только из-за названия.

trounin, Я даже не знала, что такая есть)

trounin, А на лайвлибе нету(
Киньте ссылку, что ли, а то заинтриговали)

trounin, Ооо, действительно манящее крутое название)))
А кто автор?

trounin, Я не нашла на сайте((

DjoniMur, даже на Озоне нет. видимо, может даже в электронной версии нет. благо, хоть аудиокнига есть в свободном доступе.

Я Ксения)
Уфф, непросто предлагать книгу людям, о предпочтениях которых ничего не знаешь) Однако очень хочется обсудить Любовницу французского лейтенанта Фаулза.
Так или иначе, буду рада знакомству)
По поводу места - само собой напрашивается какое-нибудь кафе. Или антикафе) Обычно они охотно идут навстречу таким штукам.
Жаль, "Синяя борода" закрылась =( Это было бы самое логичное место для встречи)

Laurelasse, эту книгу можно даже не обсуждать - сам автор это сделал прямо в тексте :]

Laurelasse, Очень приятно Ксения))
Давно хотела познакомится с творчеством Фаулза)) Но не доходила так до него((

Здравствуйте, Предложение с "Женщиной французского лейтенанта" интересно, при чем этот роман необходимо читать несколько раз, не согласна что Фаулз все сам объяснил. Читала его дважды и нашла просто удивительные моменты, такие как телевизор и присутствие самого автора в сюжете, он переплет реальность и художественный вымысел. На самом деле сложный постмодернистской роман.

grow8282, неужели Столица мира проиграет Женщине лейтенанта? :]

trounin, Я вот думаю, насколько доступна книга "Барнаул - столица мира"?)

DjoniMur, всё равно мы обречены на нудного Фаулза

trounin, Вроде бы пока не обречены))

trounin, Дело вкуса. По мне, ироничный такой тип)

Laurelasse, он - зануда, причём своё мнение навязывает читателю, а ведь все его суждения - лишь плод размышлений

Добрый день, барнаульцы!
Готова к совместному прочтению книг ))) люблю когда советуют прочитать что-то интересное, в книжном флешмобе уже несколько лет подряд участвую. Знакомым иногда советую какие-то книги, но в основном для детей, т.к. очень погружена в тему детского чтения...

redpuppy, Здорово, что Вы с нами))
Уже предложили три книги))

касательно места - можно где-нибудь в парке
по едальным местам идти страшно, ведь среди нас будет диетолог

trounin, Да ладно, я не кусаюсь и чужую еду не ем :)

Alice_Woods, надо поскорее проводить встречу, пока ты на диете
p.s. ведь можно же на ты?

trounin, Но... Я... Не на диете...
Так что вы опоздали, мухаха

trounin, ну это будет достойный пропроигрыш, а чем столь интересен никому неизвестный роман о мало кому известном городе, неизвестного автораавтора?

grow8282, это говорит житель Барнаула про барнаульцев?

И еще я предлагаю сделать голосование для каждой книги создать ветку и кому что нравится проставлять плюсы, когда определимся с книгой))

DjoniMur, лучше провести открытое голосование - так будет нагляднее.

Да житель Барнаула, но про барнаульцев заметьте я ничего не сказала. Я считаю, что прежде чем стремиться как то осуждать человека за его мнение надо его изначально, данное мнение ещё и знать. голосование лучше, есть предложение книгу из участников Большой книги, совсем свежие не избитые коментами и мнениями

grow8282,

никому неизвестный роман о мало кому известном городе

некорректно так говорит в данной теме

grow8282, А какие, например?))) Я не знаю, какие там книги участвуют))