20 апреля 2015 г., 15:07

1K

Конкурс №70 эссе о войне

92 понравилось 10 комментариев 3 добавить в избранное

В этой теме можно обсудить конкурс творческих работ «Блокада Ленинграда в книгах о моей жизни…» или задать вопросы о его проведении
Даты: с 20 апреля по 20 мая 2015, 21 мая начинается подведение итогов
Количество работ от одного человека как всегда неограничено

Публикуйте работы в этом разделе форума с помощью кнопки "Добавить тему"
Страница конкурса, где можно подробнее узнать об условиях
Удачи всем участникам!

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
92 понравилось 3 добавить в избранное

Комментарии 10

Спасибо за возможность рассказать миру о тех страшных событиях, с которыми столкнулась почти каждая семья СССР.

kazanka72to, Полностью с вами согласен. Об этих событиях должны знать многие...

Сочинение должно быть полностью основано на реальных событиях? То есть я не могу выдумать персонажа?

А есть ли где-то раскрытие темы?

Успеха всем!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где именно будут объявлены имена победителей?

Внимание участников конкурса и сочувствующих, мы готовы объявить победителей. Слово предоставляется жюри X Санкт-Петербургского книжного салона:

Мы даже не ожидали, что на конкурс эссе о блокаде Ленинграда пришлют такое количество работ. Не все участники соблюли правила, многие рассказывали о войне вообще или цитировали чужие воспоминания. Но все равно даже чисто "ленинградских историй" оказалось так много, что было очень непросто выбрать лучшую из них. Вот мы и решили присудить призы сразу нескольким победителям. С ними свяжутся администраторы сайта, чтобы уточнить контакты для передачи книг.

Итак, победителями конкурса стали:

1 mizerekordia
2 VioletSnusm
3 josephine_
4 SwenkCrocein
5 Lepesina
6 EsfirGorilchanik
7 LabrecReproduce

Поздравляем победителей и спасибо всем вам за участие и воспоминания!
До новых конкурсов!

Deli, Что значит "не соблюдали правила"?! Вы хоть пишите тогда четко об условиях! А то у вам написано, что можно в любой форме, а на награждении выясняется, что была еще масса условий к текстам! По вашему это нормально?! Сами для себя определитесь с темой конкурса, а потом уже проводите его! Фу!

Гитлер капут