Флудилка игры «Наперегонки со временем»

В данной теме вы всегда можете пожаловаться друг другу на то, что ваша Тардис снова барахлит - что вместо тропическо-пляжной планеты вас забросило на что-то арктическо-безжизненное, или что далеки не ловятся, а Мастер постоянно не даёт покоя, или вы уже 5 ходов подряд просто мечтаете попасть в прошлое, а будку упрямо заносит то в будущее, то снова в чёртову Бурю! Делитесь, общайтесь, жалуйтесь и не стесняйтесь писать сюда. Ваши Тардис рады любому флуду в любое время!


картинка devga

Полезная информация:
Всё об игре вы сможете прочитать в Правилах. Самая актуальная информация найдётся в Новостной ленте. Если хотите играть с полным погружением, то Отдел Агентов Времени работает именно для вас! Для того, чтобы путешествовать с комфортом, советуем иногда заглядывать на Космический рынок. А если синяя будка в своём перемещении забросит вас в совсем уж далёкое-далёко, помните, что в нашей Спасительной подборке, возможно, вы найдёте выход в нужное время и место.

Баннеры игры: 1, 2, 3, 4

Действующие Тардис: Romawka20 , Bamka , LittleNico , Shurka80

Благодарности: Огромное спасибо эльфам из флудилки БП - за черновую проработку игры, Izumka - за ценные советы при создании правил, Deli - за консультацию и одобрение сроков проведения игры.
Также большое спасибо Тардис etapoid , Тардис lorikieriki и Тардис cahatarha - которые несколько туров вели наших игроков сквозь время и пространство.
И еще одно бесконечное спасибо - Psyhea - Сердце Тардис, без которой на LiveLib никогда бы не появилась игра "Наперегонки со временем".

Комментарии


О, я бы, пожалуй, поиграла)))


Вот я таким же настроем и писала)))


Решила всех добить :-)


Я ждала покемонов. Мне было скучно... ну и... хд


Шо?! Апять?!


Я боюсь, что это еще не последняя ласточка этой весны)


повторюсь, но мне уже нравится идея)


Спасибо, что задавала вопросы, это помогло добить мануал до нынешнего состояния)


А Адипоузы будут?)))


эээ... даже не знаю))) Может куда и прикрутятся)


Они няшные) Будет здорово, если прикрутятся)


Я подумаю, может в плюшки вкручу) Пока еще не знаю)


Красота получится)


Да, я бы сыграла. И обязательно значок - Тардис :)


Значок Тардис в профиле - мечта)))


Вот только ради этого значка можно было бы ввязаться в эту авантюру )


Боже, сколько совершенно незнакомых слов! Юль, рада, что твоя энергия бьет ключом, без твоих видео я скучала (я о периоде затишья). Что до игры, то я топаю мимо, но не могла не зайти и не пожать руку))))


Тоже книжная диета?)
Я надеюсь не порваться на много маленьких меня, с учетом того, что в ближайшее время идей для видео больше, чем обычно, а тут вот эта игра незапланировано на меня свалилась)


О нет, как раз наоборот. Но ты же меня знаешь, быть кем-то не мое - раз, игр у меня пока 1, а потом хочу еще в классики сыграть - два. Это уже для меня много. И мне хватит. После ДП прошлого года я просто жажду полной свободы. Да и я ж вообще не азартна - три. А много тебя - это хорошо!


Эх, точно, быть собой)) И насчет ДП понимаю, поэтому сама туда точно не сунусь)
Смущаешь) ^^


Кстати о видео, я большой фанат твоих книжных полок, по 2 раза пересматривала^^


Спасибо) Приятно слышать) Там 6я полка изменилась до неузнаваемости ака почти полностью заполнена хд


От всех этих Таймлордов, Спутников и Доктор зависти, какую надо выбрать книгу? А от времени, в какое время должны происходить события в книге? А ориентировочные подборки будут? :-)


Специальные подборки создавать не будем, но ориентировочные по временам и я думаю по ролям я поищу)

Выбор книги зависит от сочетания Времени и Роли)
Всего таких сочетаний 9 вариантов)


Интересно, но требует большой подготовительной работы)
Как это вы Книжный вор в настоящее занесли?
И насчет Голодных игр тоже бы поспорила.


Да, с Книжным вором, это я что-то промахнулась хд Видимо спешила с примерами, сейчас поменяю пример)
Голодные игры по вооружению и информационным технологиям близки нашему времени. Но я думаю, если игроку предельно важно взять Голодные игры, как книгу Будущего - это обсуждаемо с куратором) Все-таки с фантастическими жанрами всегда есть буферный зоны)


Но это же постапокалипсис, Голодные игры, практически) И технологии мне кажутся более развитыми там, где они нужны. Нет, я бы на месте кураторов не принимала бы ее под Настоящее.
А поскольку возникают такие спорные вопросы, то поэтому я и говорю, что требует большой подготовки.


Тут есть такой момент, что фентезийные книги, это априори не наша планета. А какая-то возможно существующая в нашей вселенной, где вполне мог случится апокалипсис и примерно к нашим дням соответственно Голодные игры)
Подготовки в плане четкого разнесения книг по трем хронологическим категориям?)
Мне кажется невозможно предусмотреть вообще все книги, которые заявит игрок. Здесь уже разбираться по ситуации придется. Если логичное объяснение выбранной книге - почему нет?)
Или есть какие-то способы избежать этого?) Я - вся внимание)))


Навскидку способ только один: четко определить критерии отнесения. Создать набор формальных признаков, по которым считается настоящее, прошлое и будущее в фантастических книгах. Например, автор указал дату происходящего на 30 лет вперед от времени написания - это будущее; или в книге не используются паровые, бензиновые, электрические двигатели - это прошлое.


Спасибо за рекомендацию) Постараюсь добавить такие разграничения в будущем в мануал)


Чем больше разных критериев будет, тем проще будет разобраться с книгами. А что бы их выработать, я бы взяла кучку фантастических/фэнтезийных книг (уже знакомых) и разнесла бы их по временам. А потом посмотрела, почему ощущается именно так.


Спасибо, возьму на вооружение) ^^


+100 к критериям
В игре Вокруг света накопано гигантское количество книг по разным странам, они еще и по жанрам разнесены. Конечно, можно брать книгу и не из подборки, но там очень хорошая база в любом случае, я восхищаюсь теми, кто это делает. Тут, боюсь, тоже придется делать подборки или искать ориентировочные.


Ориентировочные однозначно будут) А создавать специальные, они получатся слишком узкоспециальными) Все-таки в ВС подборки могут быть использованы и вне игры, поскольку там привязка к реально существующим местностям)
Здесь немного другая специфика. Но ориентировочными точно озадачусь)))


Ну это, мы в Рулетке, например, создавали специально для игры, хотя вряд ли ими кто пользуется)


Ахахах, я уже ржу с этого наплыва идей, прям самой с десяточек захотелось забросить на форум, а то все веселятся, а я мимо))))))


Присоединйся хд Только нас проклянут все кураторы LL за безумную активность)


неее, кураторы не проклянут, они поржут, а вот пользователи, без игровой зависимости, думаю уже костер готовят)))))


*радостно и бестолково* поджаривать зефирки? *_*


зефирки 213.gif


ты кстати как насчет полетать на Тардис с зефирками?)


мне вообще идея нравится, но кажись я разорвусь на сотню мелких кахатарычей))
прям даже очень хочу и не могу))) хотя если ты прорвешься может попозже немного и сыграю, ща я очень Пикачу хочу)))


Я уже считай разорвалась на сотню маленьких Психей, присоединяйся хд
Организуем свой клуб)


ну хочешь я курировать помогу немного, или подскажу чего, а что, если и сходить сума так капитально))


Пользователи с игровой зависимостью готовят ещё больший костер)


С игровой зависимостью тоже готовят. Ибо соблазнов много. А возможности нет.
Вот бы часть активности на мувик перенести. С другой стороны, хоть там от дд не отвлекает ничто =D