22 ноября 2014 г., 14:31

7K

Фотоконкурс №64 «Минута после полуночи»

67 понравилось 71 комментарий 3 добавить в избранное

LiveLib при сотрудничестве с издательством АСТ и Akunin Book приглашает всех желающих принять участие в новом фотоконкурсе, посвященном выходу в свет ретро-детектива Лизы Марич «Минута после полуночи» .

Для участия в конкурсе вам необходимо сфотографироваться с книгой «Минута после полуночи» в ретро-стиле. Фотографии можно обрабатывать в графических редакторах. Книгу при этом должно быть отчетливо видно.
После этого опубликуйте фотографию на LiveLib в этой теме.

Автор лучшей, по мнению жюри, фотографии получит в подарок электронную книгу Akunin Book.
Подробнее об условиях конкурса вы можете прочитать здесь.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
67 понравилось 3 добавить в избранное

Комментарии 71

Минута после полуночи
Фото как пример.

А эта книга существует? Или она еще не вышла?

Cockroach, Книга как раз должна появиться в магазинах

Deli, Вы прикрутили конкурс с обязательным изображением реальной книги, которой даже нет в продаже?) Дзен генштаба в моих глазах возрос до небес.))

papa_i_more, Ты говоришь так, будто я этот конкурс сам придумал

Deli, Я не знаю, кто придумал, дзен повысился у всех.))

papa_i_more, Ты бы лучше ретро-фотку с книгой прислал, чем хвалить конкурс!

digi, Прислал бы, наверное, если бы была возможность где-нибудь купить книгу! А пока только распечатать ее изображение, да завернуть им другую.

papa_i_more, Мой дзен давно уже сбежал на снежные вершины Тибета. Посмотрю на чужой хотя бы

Deli, Он убежал искать магазин, где в продаже имеется «Минута после полуночи» ;-Р

papa_i_more, Слушай, а крутая инфраструктура в этом вашем Тибете О_о
Новинки отечественного книгопрома приходят туда первыми

Deli, Тибет, увы, не наш, а отличие от Крыма, а китайский. И его положение в данном статусе постабильнее черноморского региона будет.

Ой, дай я закончу за тебя мысль: И поэтому тибетские читатели смогут первыми сфоткаться с указанной книгой, выложить свои фоточки в ретростили сюда, насобирать кучу лайков и стать победителями конкурса! Пока русские читатели-неудачники ищут,хоть один магазин, в котором уже продается эта книжка. ;З

papa_i_more, Сказочная страна. Пакую чемоданы.

Deli, Ты слишком ленив, чтобы паковать что-либо! Я знаю!

Eugenij, Возможность отправки будет только по России. Но если у участника есть знакомый в России, который бы смог переправить приз в другую страну, то тогда без проблем.

Deli, а в чеке ведь может быть указано только название магазина и цена. это подойдет

Eugenij, Чек допускается в таком виде, в каком его дали в магазине или при доставке

Deli, ну все Deli успокоили по всем статьям)))))

Я правильно поняла, что книга на фото не может быть "вмонтированной" фотошопом?

Godefrua, Да, книга должна быть настоящей

А конкурс до какого числа будет?

Deli, Ретростиля у нас сколько угодно, но вот книга до наших е... глухоманей вряд ли даже в январе доедет :)

Комментарий удалён.

heisnod, Здесь. Вы уже написали в тему с конкурсными работами.

Книгу можно приобрести в интернет магазине издательства http://shop.ast.ru/catalog/fiction/rossiyskiy-detektiv/minuta-posle-polunochi-1-7_ID557059/ Сама ее долго искала, там и доставка книги быстро происходит.
Минута после полуночи

titova_t, А как же чек который нужно будет предоставить?

Как любой интернет магазин, они тоже обязаны пробивать чек. Так что с этим проблем не должно быть.

А вот и мои фотографии на этот удивительный конкурс!!!
Минута после полуночи
Минута после полуночи
Минута после полуночи

OdegardDeference,

Для участия в конкурсе вам необходимо сфотографироваться с книгой «Минута после полуночи» в ретро-стиле.

Безмерно интересный конкурс, просто не могла пройти мимо))

картинка Axmell

С удовольствием участвую в конкурсе!
Такая чудесная возможность хоть ненадолго окунуться в прошлое и прочувствовать дух ушедшей эпохи!

картинка Kasumi-sama картинка Kasumi-sama