25 августа 2014 г., 19:48

49K

Конкурс №51 «Как я читал этим летом»

166 понравилось 1147 комментариев 16 добавить в избранное

Приветствуем вас, дорогие наши читатели!
Вот и подходит к концу август, и ждут нас впереди суровые трудовые и учебные будни с совсем другими книжками. Для кого-то лето было жарким, а у кого-то его не было вообще, но это лишь дополнительный повод не дать ему просто так от нас улизнуть. Давайте попробуем законсервировать его на память, как вино из одуванчиков или слабосоленого лосося.

Мы приглашаем всех книгоманов и любителей творческих развлечений принять участие в новом конкурсе на LiveLib!
Каждый в своей жизни хоть раз писал вошедшие в легенды и анекдоты сочинения о том, как провел лето. Но мы-то знаем, что скрывать бесполезно: это лето, как и многие другие, мы провели в обнимку с книжками. Не придется ничего писать, расчехляйте фотоаппараты, ибо фотоконкурс наш называется «Как я читал этим летом»!
Никаких ограничений, только книжки, фотки и веселье! Покажем всем, что лето наше прошло не зря.

Авторы трех лучших, по мнению жюри, работ получат в награду книги по фотографии.

Подробнее об условиях конкурса вы можете прочитать по этой ссылке.
А фотографии можно выкладывать непосредственно в текущей теме.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
166 понравилось 16 добавить в избранное

Комментарии 1147

Любимое место для чтения этим летом. картинка tatelise

tatelise, Шикарные большие подоконники *_*

Deli, Да, и панорама с 20 этажа потрясающая.

tatelise, Подоконник это замечательно, очень хорошее фото!

С любимым сборником стихотворений "Проклятых поэтов"
картинка Myza_Roz

Я, лето и книга))

картинка AnastaceyLalala

AnastaceyLalala, Классная фотка) А что за книжка? Главный вопрос на этом сайте, да =D

Deli, Я ждала его:)
А книжка что-то из детской литературы. Толи "Том Сойер", толи "Копи царя Соломона", уже так и не вспомню) Есть у меня дома классная старенькая серия детской классики, книга оттуда)

У Краевой библиотеки г. Красноярска :)

картинка Karfagen

NancyBird, Ох, как хотелось бы почитать там..а где это? Было...

NancyBird, тоже очень любила это графити. не знала, что его закрасили ;о

NancyBird, Очень здорово!
К сожалению зачастую преобладают рисунки совсем другого типа, а вот такую красоту зачищают(

картинка ojaf

самое любимое занятие

Такие вот лето... учебное... Зато рубашка гавайская ;)

CAM00231.jpg

alsoda, и в самом деле, рубашка по цвету сочетается с книгой Б;)

Anais-Anais, :))) Я Вам даже больше скажу: половину летних вечером просидел в Торгово-промышленной палате на курсах! Так что, да, вступаю в общество, видимо :))

Anais-Anais, Как что? Темнота в 5 вечера, мороз и куча свободного времени :))

alsoda, Мечта! ))) *в части кучи свободного времени*

Anais-Anais, Ну, насчет последнего пункта я, наверное, погорячился :)

alsoda, И что же, мне придется наступить на горло собственной зависти?))

Anais-Anais, Затрудняюсь сказать :)) можно попробовать найти плюсы в ранней темноте и морозе :))

Anais-Anais, Увы... Пожалуй, впервые ощущаю безысходность слогана "Зима близко" со всей полнотой :)

alsoda, "Впервые" внушает оптимизм.)
Значит, в былые-то времена...

Anais-Anais, В былые времена время было другим :)

alsoda, Прекращайте, батюшка, перечитывать Пруста)))

Anais-Anais, Да вот если бы я егО читал... Это Таможенный кодекс настраивает на философский лад, не иначе :)))

alsoda, Эти нормативные акты никого еще до добра не доводили, поосторожнее надо :)))

картинка lydusha
Так летом читать приятнее всего :)

lydusha, Круть! Я бы,наверное,жила на этой скамейке! Еще и розы ))

Book_crazy, Да, скамейка потрясающая :) очень удобная :)) И розы такие пахучие!! :) Это у моей мамы на даче.

lydusha, Эх! Наслаждайтесь последними теплыми деньками на этой скамейке и.......готовьте плед и большую кружку на осень)))))

Book_crazy, Не, в Питере лето уже закончилось. Тут не плед теперь нужен. А плащ-палатка :D
Но идея - хороша!

Для нас с доченькой нет ничего лучше после танцулек, поскакулек и хохотулек, чем сесть поудобнее в кресло и почитать.
картинка GFKBVGCTCNS

GFKBVGCTCNS, Какое классное фото! С молоду прививаете любовь к книгам?)

DariaSchakina05, Спасибо большое. Чтение у нас обязательно присутствует в программе развлечений. Правда, в большинстве случаев, мы вместе сидим за книгой. А эта фотография - исключение, доча вместо игр с конструктором взяла свою любимую книгу и, подражая мне, начала "читать".

GFKBVGCTCNS, Очень полюбила это фото!:)) Такая уютная, теплая атмосфера у вас)) Прекрасный момент!

nevajnokto, Спасибо огромное, очень приятно это слышать/читать.

GFKBVGCTCNS, Так здорово! Красиво, уютно и очень по-семейному!

Vogel, Спасибо. Мы старались, чтоб было приятно дома проводить вместе время.

GFKBVGCTCNS, Просто, но со вкусом и атмосферой. Класс! :)