3,7

Герои этой книги - обыкновенные люди в необычных обстоятельствах, они оказываются то в пространстве компьютерной игры, то в эпицентре чужих страстей. Каково это, в одночасье проснуться секс-символом…
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

6 ноября 2023 г. 12:07

3 Тем, кто не остался, ничего за это не было

Тот, кто останется

Однажды некая неведомая сила собрала на какой-то свалке с десяток людей, парами. Для чего? Ну… не знаю. Чтобы выпробовать. Своего рода какая-то компьютерная игра. Испытание любовью, дружбой, привязанностью, доверием. Мать и сын, две семейные пары, два друга, парень, влюблённый в вертихвостку, девушка, влюблённая по уши в красавца. На этой пустоши их разделят и поставят некую задачу: можно сразу уйти, оставив партнёра, при этом стопроцентно будешь жить, ну или остаться до рассвета, ради того, кто тебе небезразличен. Такое вот испытание. Честно говоря, было интересно. Некоторые пары оказались очень даже эксцентричны. А за некоторых я даже болела всей душой. Автор затронула и психологические, и этические моменты. Любопытный рассказ. Но всё же на

Такой же толстый, как я Это…

Тот, кто останется, повесть

стр. 5-126

Такой же толстый, как я, повесть

стр. 127-283

ISBN: 978-5-17-067479-4, 978-5-271-28182-2, 978-5-226-02495-5

Год издания: 2010

288 стр.
Формат 84x90/32 (120x205 мм)
Тираж 5000 экз.
Мягкая обложка

sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

6 ноября 2023 г. 12:07

3 Тем, кто не остался, ничего за это не было

Тот, кто останется

Такой же толстый, как я Это…

3 марта 2019 г. 19:43

2 Обычный сетевой романчик

Любила раньше творчество Марты Кетро, поэтому я не из тех, кто ищет в её романах недостатки и огрехи. И история о толстой писательнице Маргарите, оказавшейся на планете худых жителей, достаточно оригинальна. Но написана очень простым языком, интересных речевых конструкций и наблюдений, которыми всегда "грешила" Марта К. Собственно, по этой причине и такая низкая оценка.