31 августа 2013 г. 20:28

Не могу передать словами, как мне понравилось! Я бы еще раза 3 перечитала! Восхищаюсь исторической личностью -- Всеславом Полоцким, и весь этот роман настолько крепко взял за душу. Потрясающий литературный язык у автора. Нашлось место и смеху, и слезам. Кажется, каждый должен хоть раз прочесть этот шедевр!

WolfsSeele

21 декабря 2011 г. 01:33

Книга, достойная включения в школьную программу. Мы вообще мало знаем о современных белорусских авторах, как и о истории своей страны.

Лепей вораг, чым сябар. Вораг бярэ волю, сябра - душу. 3 усіх істот, якія жывуць на зямлі, да катавання дадумаўся толькі чалавек. .

Morrigan_sher

Котик с печатной машинкой

2 февраля 2011 г. 21:29

Не смогла. Написано страшно корявым языком. Плюс добавим в минус нелепость действий персонажей (пожили как муж и жена недели три, и вот уже паника: «Аааа, я все еще не беременная, мы проклятыыыыы»), их неинтересноть (единственный, кто позабавил - Ядрэйка) и заранее известный итог (историю-то все в школе учили).