3,4

Для многих Андрей Малахов стал членом семьи, каждый вечер он приходит в гости к миллионам людей. Мы знаем о нем все, даже то, кто его любимые блондинки. Но, оказывается, у звезды телеэкрана имеется…
Серия: Андрей Малахов. Романы известного телеведущего
Издательство: Эксмо

Neznat

14 января 2011 г. 17:20

Эта книга подарила мне два новых тега, и больше никаких достоинств у нее нет. Первый тег - "StarShit" выделяю для книг, написанных звездами. Малахов - главный редактор журнала StarHit и, как вы понимаете, прорекламировать свое издание в книге не забыл. Второй - "Обожена!" - для книг, в которых упоминается Божена Рынска. Первой будет Н. Усков с его "Зимней коллекцией смерти".

Книга безграмотна. Пример: "- И правильно твоя мама говорит! - разошлась Бойко, напрочь забыв, что, заслышав от своей собственной бабушки коронное "обобрали нас до нитки!", ее пулей выносило из родного очага". Или как вам "цвет диоптрий"? Украшает эту халтуру перечисление брендов и фамилий знаменитостей. Результат - вечернее платье с вещевого рынка. Ткань расползается в руках, зато блестюче, вырви глаз.

Малахову,…

ISBN: 978-5-699-36186-1