Он взял меня в плен ради исполнения своей личной вендетты и заставил работать на него! Наглый мужлан, безжалостный истребитель нечисти, жестокосердечный охотник на ведьмочек! Нацепил на меня ошейник подчинения, но я ни за что не буду помогать ему! А если на кону моя собственная жизнь и свобода? Хорошо, я согласна. Ему же хуже!

Не зря говорят про злопакостный нрав и упрямый характер ведьм. Уж он-то на своей шкуре все испытает!

25 мая 2024 г. 18:56

5 Ведьма под соусом из 33 ароматных трав со щепоткой демонской милоты

Я давно прочитала эту замечательную книгу, и сразу решила, что обязательно прожарю ее для вас, больно материал свежий и вкусный. И вот готово. Встречайте ведьму под соусом из 33 ароматных трав со щепоткой демонской милоты.

Книга подхватывает вас с первых строк, и вы уже бежите вместе с юной ведьмой Касандрой от толпы разгневанных соседей. Тут я потерла ручки в предвкушении скорой расправы над наивной ведьмой с глупыми мечтами выйти замуж. Заметьте, она мечтала не о любви или богатстве, а просто выйти замуж. Надо сказать, автор потом очень четко объяснил, откуда у ведьмы такая потребность, поэтому я не буду сильно критиковать Касандру, тем более она молодец, просто так не сдалась деревенским агрессорам, превратила их в полусвинок. Мне это очень понравилось. Люблю жареный бекон.

Но это…

Форма: роман