3,9

Цикл: Любовь на верхнем этаже, книга №1

13 мая 2024 г. 11:50

3.5 "– А ты совершал в своей жизни глупости, Джеймисон Майлз? – Да, было дело. – Он нежно улыбается в темноте. – И какие? – усмехаюсь я. Он касается ладонью моего лица, поглаживает нижнюю губу большим пальцем. – Я не спросил твой номер телефона."

Первую часть книги я читала с интересом. Было ощущение просмотра комедии из 2000х.

Она среднестатистическая, неизбалованная девушка, он - cексуальный, неприлично богатый мужчина. Вот они встречаются в самолёте, вот они случайным образом переспали и досвидания... Спустя год она устраивается на работу мечты, где её боссом является тот самый cексуальный мужчина конечно же. И нет, это не спойлер. Все это есть в аннотации.

Да сначала было интересно наблюдать их так сказать знакомство, ведь в первую встречу они мало что знали друг о друге, только лишь физически.

Но потом это стало надоедать. Кровать то и дело билась о стену, а после они выясняли отношения. Так было почти 60% книги.

А вот дальше было настолько интересно, что я с трудом могла оторваться.

Считаю, если бы основной темой было…

Форма: роман

Оригинальное название: The Stopover

Перевод: Наталья Гордеева, Екатерина Каштанова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

13 мая 2024 г. 11:50

А вот дальше было настолько интересно, что я с трудом могла оторваться.

Считаю, если бы основной темой было…

26 апреля 2024 г. 20:25

4 Спойлер хочешь покачаться на эмоциональных качелях? скорей тогда беги читать ее

Я в восторге!
хочешь покачаться на эмоциональных качелях? Тогда тебе точно стоит прочитать эту книгу!
от знакомства на одну ночь до «долго и счастливо»
а чего стоил весь этот путь?
сцены с истерикой, слезы, страсть, разбитые сердца
и ладно бы 1 разбитое сердце, но нет. Тут их слишком много. а еще слишком много бывших.
Бывший парень подруги тоже тот еще персонаж, крутил интрижки на стороне, но и не отпускал свою девушку. А она тоже дура. Знала про его романы и не бросила.
Другой бывший другой подруги, который ехал на свидание и выпил 3 таблетки виагры, а после потерял из-за этого сознания. И кому он позвонил? Конечно же бывшей! СПОЙЛЕР: в конце они все таки сошлись
Бывшая Джеймисона. Тут я вообще смеялась.
«МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, ПОЭТОМУ ДАВАЙ МЫ УДОВЛЕТВОРЯЕМ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ НА СТОРОНЕ,…