В 2060 году Земля подверглась атаке инопланетной расы «мерзляков», за несколько месяцев уничтожившей практически все живое. Те, кто уцелел, бежали в Антарктиду — последнее пристанище человечества от не переносящих холода пришельцев. Но шестой континент не приемлет слабых, и со временем лишь самые стойкие смогли приспособиться и выжить в этих суровых землях.
Всю свою жизнь Матвей прожил на станции Восток, день ото дня борясь с голодом и мерзлотой. Еще недавно он был собирателем, одним из немногих, кто совершал опасные вылазки на захваченные мерзляками континенты в поисках полезных вещей, но теперь это осталось в прошлом. Однако, когда на…

DarSeverina

26 сентября 2023 г. 15:30

©ВПЕРВЫЕ Я ПИШУ - ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ПРОЧЛА ЗЩА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРА ГОДА©

Герои, которые запомнились

Матвей - закаленный жизнью и смертью герой своего времени. Он лидер, хоть и не по факту, а по характеру. Он воин, хоть и не был таковым. Он тот, кто пожертвует всем и собой ради спасения большинства.

Арина - названая сестра Матвея. Умная, хитра и проницательна. Оставшись одна, она успела перенять опыт отца и стать ученым среди снегов и льда, где нет научных и исследовательских лабораторий. Она готова пойти на риск ради благой цели,  ну или ради Матвея.

Надя - девушка,  прямо скажем, бой-баба. Про таких обычно: "и коня на скаку остановит, и в избу, горящую войдет",  при этом ей ничего не будет. Крутая девушка-красавица.

На это я остановлюсь пожалуй))

Дата написания: 2023

DarSeverina

26 сентября 2023 г. 15:30

©ВПЕРВЫЕ Я ПИШУ - ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ПРОЧЛА ЗЩА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРА ГОДА©

Герои, которые запомнились

На это я остановлюсь пожалуй))