3,3

Я сильный маг воды, куратор и преподаватель водного целительства в Высшей Хрустальной Академии Магии у ведьм-целительниц. Можно сказать, жизнь складывается успешно, если не считать внезапный выговор. У сына ректора хвост, у пары чёрных драконов рога – называется расслабилась с подругой в баре "Весёлый орк".
Я думала на этом мои проблемы закончатся, а оказалось они только начинались! Потому как проснуться в одной постели с чёрным драконом оказалось неожиданностью для нас обоих.
Цикл: Доброе утро!, книга №1

4 января 2024 г. 12:16

5 Веселая и романтичная история любви

Веселая и романтичная история любви. Главная героиня - преподаватель магии в академии и куратор ведьмочек, и вся история началась именно из-за этих ведьмочек. Было интересно следить за двумя подругами - магессой и орчанкой, и как они вступились за своих подопечных, а также за развитием событий. Появление главного героя, точнее перемещение главной героини к главному герою, такое интересное и нестандартное. Для Алэны было шоком проснуться в его постели, учитывая, что засыпала она у себя дома. Понравилось, что оба героя адекватные. Здесь нет никаких альфа-самцов и истеричек. Очень легкая и позитивная книга, которая прекрасно поднимает настроение.

Форма: роман

Дата написания: 2023

4 января 2024 г. 12:16

5 Веселая и романтичная история любви

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

26 сентября 2023 г. 05:11

Нормальный роман, но... С одной стороны, написано неплохо, у автора нормальный язык, совсем идиотских или нелогичных ситуаций нет. Герои достаточно адекватны. Герой, поняв, что нашёл истинную, не тащит её к себе в условную пещеру чтобы не выпускать из постели. Он разговаривает, даёт время остыть, привыкнуть и т.п. Давит, безусловно, не не сильно. С бабушкой нашёл общий язык. Бабушка, опять же, не скрывала до последнего возможные проблемы внучки, а сразу обрисовала ситуацию с кланом её отца. Всё хорошо, да. Но очень уж предсказуемо и шаблонно. Всё понятно с перемещением, с истинностью, что ружьё в виде намерений клана агатовых драконов выстрелит и героиню обязательно похитят. И как похитят - тоже сразу понятно, как возник тот персонаж. Ну ещё бы, столько лет игнорировать, и именно сейчас,…