3,8

Он мой профессор, и я прибегну к шантажу, чтобы сделать его своим.

Когда я встречаюсь с красивым мужчиной, с которым познакомилась в магазине фетишей, я думаю, что нашла папика. Но он оказывается моим новым профессором и решает прекратить все.

Он не обычный преподаватель — он высокий, темноволосый, неотразимый, и прячет секреты. Секреты, из-за которых его могут уволить. Секреты, из-за которых его могут убить.

Я уже знаю один из них, и если ему нужно мое молчание, пусть лучше порадует меня.

Но вскоре я понимаю, что профессор не слабак. Что происходит, когда охотник становится добычей?

11 января 2024 г. 17:51

Сама цель шантажа — заполучить что-то ценное в обмен на молчание,
— Как только эта информация попадает к третьей стороне, она больше не имеет ценности.

Я особо не ожидала ничего от этого книги. Но она в меру интересная, при этом очень горячая, но где-тослишком пошлая . В книге ест моменты с БДСМ. Честно это мне не зашло. Но стиль писания автора меня привлёк. Тоесть читается легко и быстро.

11 января 2024 г. 17:51

Сама цель шантажа — заполучить что-то ценное в обмен на молчание,