4,7

Лорд-дракон ворвался в мою жизнь невинной девчонки, любимой дочки, как ураган. Очаровал, влюбил в себя, женился, а на утро после свадьбы исчез, не забыв прихватить мое приданое.
Он все поломал и уничтожил, разбил мое сердце вдребезги, растоптал репутацию и научил никогда не впускать любовь в душу.
Я старалась забыть мерзавца все эти пять лет. Но судьба снова свела нас. Супруг вернулся в мой замок все таким же красивым и… раненым. Будто мне было мало других проблем!
Что ж, радушного приема тебе точно не видать, муженек! Хочешь исправить старую ошибку? Дерзай, теперь твоя очередь страдать от любви, а мне некогда, нужно спасать земли от…

DragonDemon

1 августа 2023 г. 02:14

5 Я и дракон!!

Автор Елена Амеличева «Выбор судьбы, или Догоню и влюблю!» роман очень смешной, необыкновенно ироничный, саркастический и потрясающий. Главная героиня красавая, молодая девушка, по имени Адриана. И, дракон, красавец Доминик, приехал, женился и бросил после первой брачной ночи, сбежал, прихватив все её приданое, все деньги. По прошествии нескольких лет, заявился, как ни в чем не бывало. Любовь, ненависть, фееричные диалоги, пикировки, борьба. Мне очень понравился роман! Магический хранитель Почешуйка, особенно понравился, он такой ироничный, забавный, так легко и забавно шутит. Обязательно рекомендую! Очень ироничный, эмоциональный, необычный, саркастический, яркий роман! Нисколько не пожалеете! Желаю автору творческих успехов!

Кураторы

DragonDemon

1 августа 2023 г. 02:14

5 Я и дракон!!

reader-4974379

23 июля 2023 г. 13:08

История любви, преодолевающей препятствия. Но смогла бы я простить мужа, женившегося только из-за денег и тут же бросившего жену, не уверена. Пожалуй Доменика спасло только то, что Адриана не смогла его сразу выставить из замка. Норфолки и Драгомей откровенные подлецы, для которых нет ничего святого и получили по заслугам, совершенно их не жалко. Вот Мадине бы я наверное неприятностей в книге добавила. Читать интересно и история развивается динамично. Если бы читала в процессе, то наверняка извелась в ожидании следующей проды. Доминик вызывает противоречивые чувства, но к концу книги начала переживать за него. Детки и животные как всегда бесподобны и вносят свою изюминку в книгу. Рада за Адриану, что она все таки получила свою силу и обрела женское счастье.