4,1

Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.

5 сентября 2023 г. 18:10

5 Спойлер

Книга небольшая. Легко читается. Приятные главные герои. Очень интересная идея в хорошем исполнении.

Понравилось, что главная героиня вела себя достаточно адекватно во всех ситуациях. И моральный выбор главного героя тоже был верным на мой взгляд. Напоминает, что надо оставаться людьми вне зависимости от профессии.

Отдельная звездочка за второстепенного персонажа — Никиту. Он мне понравился очень.

Форма: роман

Оригинальное название: Дело об измене