4,5

Когда-то давным-давно наш мир не просто сообщался с иным, магическим, а был с ним единым целым. Но проход между двумя реальностями одного мира был запечатан, и о нем все забыли. Подруги, студентки Алиса и Нида, случайно встретив странного незнакомца, узнают о том, что на самом деле они являются демонами. Им предстоит вспомнить свою истинную суть и выполнить важную миссию. Вместе с новыми друзьями их ждет множество опасных приключений.

8 июня 2023 г. 13:07

4,5 если точнее, но тут нет такого деления.

Хоть это автор не так давно появился в литературных кругах, но всё же смог зацепить и порадовать своим текстом.  Чтиво весьма стоящее прочтения.

Из основных плюсов хочу отметить проработку персонажей и их взаимодействия. Не ощущается фальши и неестественности в диалогах, что радует. Автор уделяет достаточное внимание описаниям, что хорошо сказывается на раскрытии картины происходящего.

Минусов как таковых нет, если не читать, уподабаясь критикам и выискивая прорехи. Но в целом это сделать и не удастся, т.к. сюжет способен приковать к себе внимание и заставить читать, если не "взахлеб", то фокусируясь на событиях, а не на самом тексте. Конечно, незначительные проколы можно заметить, но они сильно не сказываются (за это и 4,5 вместо 5).

В общем, если…

8 июня 2023 г. 13:07

4,5 если точнее, но тут нет такого деления.

В общем, если…