4,7

Огромная-гигантская-супербольшая история взросления Льва, начиная от 14 лет и заканчивая событиями, которые предшествовали «Дням нашей жизни». Содержит в себе ответы на все сокровенные вопросы: кто, кого, когда и зачем.
Цикл: Дни нашей жизни, приквел

15 апреля 2024 г. 00:54

Для меня было неожиданно, что "дополнительная" книга серии будет больше, чем предыдущие две книги вместе!
Но в книге полностью раскрыт герой. Читается очень легко и это было интересно. В один момент я подумал, что началось "водянистое" повествование, но это оказалось подводкой к перевороту. В книге есть несколько моментов, которые дают новое дыхание сюжету.
Для себя я почерпнул много полезных моментов. Во время прочтения даже делал анализ самого себя.

Форма: роман

Оригинальное название: История про Льва

15 апреля 2024 г. 00:54

DobrayaLyalya

25 ноября 2023 г. 14:46

Микита Франко "Лев"

Боже мой.
Это такое обилие стекла, что просто все эмоции, что можно, она забирает.
Речь идёт об одном из отцов из цикла "Дни нашей жизни", по названию понятно, что конкретно про Льва.
Микита Франко - тот писатель, что убивает каждым словом. Иначе я не знаю, почему я оправдываю самые ужасные поступки его героя. Понимаю, где не прав, знаю, почему он такой.. И все равно люблю, безумно люблю.
В этой книге я ещё наконец узнала, кто такой Шева, чьё имя на бите хранит десятилетиями Лев.

Для меня книги автора одни из самых лучших, раскрываемых лгбт-культуру. И тупо жаль, что подобная литература не может быть в свободном доступе и печататься нормально.

Тут 10/10, я бы всем рекомендовала. Но понятия не имею, как рекомендовать, если купить почитать невозможно