4,4

Всего две недели прошло с тех пор, как Кейна Дельмар обрела мирную жизнь, любящего супруга и спокойные будни, наполненные привычными людям вещами – учебой, хобби, отдыхом. Каково же было ее удивление, когда одним осенним утром, накануне трагедии на станции метро Беркли, себя обнаруживает Грера. Оказывается, инопланетное существо заранее знало о том, что грядет вторжение, что материя на Уровне СЕ вскипит и что Лиаму Карре придется делать нелегкий выбор – доверять супруге или же исполнять должностные инструкции. Разве Комиссионер имеет право вести себя нелогично? Оказывается, вести себя нелогично и есть единственно верный выбор, когда на кону…
Цикл: Город (В. Мелан), книга №38

27 июня 2023 г. 12:02

Сегодня было дочитана серия  Хвоста Греры
Мне понравилась серия.  Задумка   не плохая получилось в это история. Да в некоторых моменты было жестоко Но,  это было ожидаемо в истории.
Мне понравилось.
Теперь о Вероники Мелан хочу сказать мне она тоже понравилась как автор . Первое ее  знакомство у меня было с книгой  Он -Форс.  Тоже не плохая история не смотря что мне не хватило несколько моментов.
Буду дальше зкомиться с ее книгами

Форма: роман