4,5

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

13 мая 2023 г. 12:34

Для этого небольшого рассказа у меня будут самые комплиментарные сравнения. Похоже на космическую малую прозу Рейнольдса, на "Историю твоей жизни" Чана, по которому в Голливуде снят небезинтересный фильм "Прибытие" и, совсем немного, на классический цикл Андерсона "Звездные торговцы". Неугомонный искатель приключений становится участником первого Контакта. Отказы от работы на транспортного магната. Друг-робот. Кем является человечество? Лжецами или убийцами? Мечтателями. Отличная космическая фантастика. 9(ОТЛИЧНО)

Форма: рассказ

Manowar76