28 августа 2023 г. 12:38

5 Обожаю строгих преподавателей!

Уголовник был ужасен. Точнее он был чертовски умен, красив до безобразия и с безмерно раздутым эго. А ещё отвратительно требователен и интересен на парах. И кааааапельку предвзят к одной девушке, чей запах вызывал раздражение, а воспоминание об её шуточках скрежет зубов… Как и гора поклонников, стремящаяся к поломанным рукам, дабы не тянули их куда не следует.

И в этот раз автор сделала повествование параллельно предыдущему, но повторений почти не было, ведь девушка хоть и дружит с теми двумя (а ещё живет с ними вместе), на два курса старше. И не такая влипательница в приключения)) но своё главное приключение она все же нашла

Как же мне понравилось наблюдать за преподавателем, которого ломало, но он сам не понимал почему… его злость и симпатия выглядели превосходно! Не зря девушка не…

lub_book18

8 июля 2023 г. 12:47

5 ​​«— Раздевайтесь, профессор! — на выдохе выпалила я, врываясь в аудиторию. — Раздевайтесь, Синицина, — процедил Руслан Евгеньевич.»

Ну для чего же легкая, классная и просто замечательная история любви! Студенческие будни, атмосфера дружбы и поддержки, работа и любовь – и все это в жизни героев.

Полина – сообразительная студентка и хорошая девушка. Отличный друг, помощник и советчик. Но ей иногда самой нужны были советы, особенно в плане сердечных дел, ведь не всегда можно увидеть то, что находится рядом.

Руслан – успешный адвокат и временный преподаватель уголовного права. Мужчина-мечта. В меру настойчивый и любящий, надежный и душевный. Герой с первой встречи понимает, что его задевает отношение и даже запах героини, но как можно понять, это было далеко не из-за ненависти.

Любовная линия – яркая и острая. Каждое столкновение героев приводили к пламени, и пусть откровенных сцен было в меру, но они прописаны очень горячо…