10 июля 2024 г. 10:19

Мне было очень интересно! Спасибо большое автору за то что она дала мне почитать эту книгу! Я с интересом наблюдала за героями и ждала когда же они поймут что на самом деле происходит. В некоторых моментах я даже смеялась до слез особенно когда Даша решила что во сне можно немножко и побыть соблазнительницей. Ещё мне понравилось что раз книга про писательница то и в тексте есть отрывки из её книг. Спасибо!

10 июля 2024 г. 10:19

13 мая 2024 г. 19:10

5 Мои впечатления о книге

Мне очень понравилась эта книга! Я сначала думала, что это обычный ромфан. А оказалось, что интереснейшая книга. Связь с современным реальным миром, волшебный мир, где живут тролли, демоны, ведьмы, эльфы... И тайна, как демоны из магического мира перемещаются в книги Даши. Концовка неожиданная. Я просто не думала, что так закончится произведение. Посмотрела со стороны, как писатели пишут книги. Я понимаю, что это очень сложно - написать книгу!