4,6

Рюкзак и маленькая сестра — всё, что успел забрать из сгоревшего дома вампир Энтони. Вместе со своим скверным характером он попадает в город Кривой Камень, где за каждым гаражом мелькают внимательные изумрудные глаза. Под ногами шныряют ящерицы, а в холодильнике повесилась мышь. Энтони думает, что хуже уже быть не может, пока случайно не освобождает загадочное чудище.

Цикл: Кривокаменская нечисть, книга №1

26 марта 2024 г. 17:09

5 Удивительный микс привычной нам реальности с чем-то вымышленным и несуществующим

Серая, будничная реальность. Одинаковые, списанные друг с друга панельные дома, грязь,  угрюмость и огромное количество чудовищ вокруг – это именно та атмосфера, в которой неожиданно для себя оказался Энтони и его младшая сестренка Аня – вампиры, которые всю жизнь сталкивались лишь с ненавистью в глазах окружающих, невозможностью обратиться в больницу, поступить в школу или даже найти работу. Вампиры-дети, которым пришлось рано повзрослеть и начать решать все проблемы этого мира после потери родителей и переезда в новый для них город

Удивительный микс привычной нам реальности с чем-то вымышленным и несуществующим. Огромное количество приключений, успехов и неудач. Множество загадок (кстати, я искренне считала, что уловила если не все из них, то большинство. Оказалось, что книга куда…

Форма: роман

Оригинальное название: Господин Неудача

Дата написания: 2021

Кураторы

26 марта 2024 г. 17:09

7 апреля 2024 г. 18:35

4.5 Я восхищена!

Признаюсь честно, я не люблю, когда в книге присутствует мат, а если еще и в большом количестве, то вообще кошмар.

Источник